Broche plate rectangulaire en argent 925 pavée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Broche plate rectangulaire en argent 925 pavée de strass, en son centre un corail en cabochon carré
Poinçons français
Circa 1930
Dimensions : 50 x 10 mm
Poids brut : 8,30 g