Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Gueule de profil,... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Gueule de profil, le Succube, la Femme Gognefestu
Huile sur panneau avec toiles coloriées,
Signée et titrée au revers,
65 x 50 cm