Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Gueule de profil,... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Gueule de profil, un fabricant de mécanique,
Huile sur panneau avec toiles coloriées,
Signée et titrée au revers,
65 x 50 cm