DEUX BAGUES à sertissage de pierres précieuses,... Lot 137
Résultat :
Estimation :
DEUX BAGUES à sertissage de pierres précieuses, PAR FRED PARIS Chaque frontispice est serti d'une rangée de péridots ou de citrines de taille rectangulaire, montées en or 18K, signées Fred, avec marques de fabricant " SF ", marques d'essai françaises, tailles de bague (les deux) N½.