Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

DEUX BAGUES à sertissage de pierres précieuses, PAR FRED PARIS Chaque frontispice est serti d'une rangée de péridots ou de citrines de taille rectangulaire, montées en or 18K, signées Fred, avec marques de fabricant " SF ", marques d'essai françaises, tailles de bague (les deux) N½.