Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CITRINE Chaque anneau bifurqué est serti d'une citrine de forme ovale dans un canal, monté en or 18K, marque de fabricant 'Sté P', marque d'essai française, numéroté, longueur 2.6cm.