Lot n° 99

Résultat :
Estimation :

PROPRIÉTÉ PRIVÉE D'UNE NOBLE DAME ITALIENNE Paire d'excellentes boucles d'oreilles en diamant et émeraude, par BULGARI, vers 1960 Chaque dôme circulaire est serti de diamants taillés en brillant et d'émeraudes taillées en rond, monté en or 18 carats, signé Bvlgari, diamants environ 7,50 ct, longueur 2,6 cm.