Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN DIAMANT, DE BOUCHERON Le frontispice pavé de diamants taillés en brillant entre des détails en roseau, monté en or 18K, signé Boucheron, avec marque de fabricant 'Sté B', numéroté, marque d'analyse française, taille de bague M½.