Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

BRACELET EN OR, DE CHAUMET Composé de maillons ondulés en or poli, en or 18K, signé Chaumet Paris, numéroté, poinçons d'analyse français, marque de fabrique, longueur 18cm.