BRACELET EN OR, DE CHAUMET Composé de maillons... Lot 73
Résultat :
Estimation :
BRACELET EN OR, DE CHAUMET Composé de maillons ondulés en or poli, en or 18K, signé Chaumet Paris, numéroté, poinçons d'analyse français, marque de fabrique, longueur 18cm.