BRACELET EN DIAMANTS DE LA FIN DU 19e SIÈCLE,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BRACELET EN DIAMANTS DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, CIRQUE 1890 De forme foliacée, serti de bourgeons en diamants taille brillant et de pétales en diamants taille rose, monté en argent et en or, les diamants représentent environ 5,00 ct au total, longueur 17,4 cm.