PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DU 19e SIÈCLE, CIRQUE... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DU 19e SIÈCLE, CIRQUE 1890 Chaque diamant ancien en forme de coussin dans un sertissage à griffes multiples et un cadre festonné, monté en argent et en or, diamants d'environ 2,50 ct au total, longueur 1 cm.