Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN DIAMANT, DE CARTIER Chaque anneau épais ajouré avec un motif géométrique serti de diamants taille brillant, monté en or 18 carats, diamants d'environ 3,00 ct au total, signé Cartier, numéroté, marque du fabricant 'Sté J B', marques d'essai françaises, avec étui du fabricant, longueur 2,2 cm.