** Yaacov Agam
né en 1928 (israélien)
Art cinétique... Lot 43
Résultat :
Estimation :
** Yaacov Agam
né en 1928 (israélien)
Art cinétique - Edition limitée
agamographe
28.50X40 cm
signé en bas à droite, numéroté '58/99' en bas à gauche
Autres notes : Lieu : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.