** Samuel Bak
né en 1933 (israélien)
Colombes,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
** Samuel Bak
né en 1933 (israélien)
Colombes, 1991
gouache sur papier
31X50 cm
signé et daté en bas à droite
Autres notes : Lieu : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.