Avraham Binder
1906-2001 (israélien)
Vue de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Avraham Binder
1906-2001 (israélien)
Vue de Safed
huile sur toile
61X81 cm
signé en bas à gauche
Autres notes : Lieu : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.