Albert Benaroya
né en 1963 (israélien)
Bouledogue
huile... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Albert Benaroya
né en 1963 (israélien)
Bouledogue
huile sur toile
150 x 120 cm (59 x 47 in.)
signé en bas à gauche
Provenance : Collection privée israélienne depuis plus de 20 ans.
Exposée : Carousel de Louvre, 2002 Paris.
Autres notes : Emplacement : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.