** Igael Tumarkin
né en 1933 (israélien)
Sans... Lot 14
Résultat :
Estimation :
** Igael Tumarkin
né en 1933 (israélien)
Sans titre, 1960
techniques mixtes
63½ x 48 cm (25 x 19 in.)
signé et daté en bas à gauche
Autres notes : Lieu : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.