** Yaacov Agam
né en 1928 (israélien)
Interspaceograph... Lot 7
Résultat :
Estimation :
** Yaacov Agam
né en 1928 (israélien)
Interspaceograph VI / violet
interspaceograph - sérigraphie multidimensionnelle sur plexiglas
41 x 54 cm (16 x 21 in.)
signé en bas à droite, numéroté
Autres notes : Lieu : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.