Leonid Balaklav
b. 1956 (israélien)
Raisins,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Leonid Balaklav
b. 1956 (israélien)
Raisins, 1997
huile sur toile
18½ x 25 cm (7 x 10 in.)
signé et daté en bas à droite et de nouveau au revers 97
Autres notes : Lieu : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport de condition disponible sur demande.