Bague en or jaune 14 ct et argent sertie d'éclats... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14 ct et argent sertie d'éclats de diamant - 5.3 g (Taille: 59) \nBeschrijving in het Nederlands:\n Ring in 14 kt geelgoud en zilver bezet met diamantscherfjes - 5.3 g (Maat: 59)