Lot n° 2246

Résultat :
Estimation :

PANNEAU RELIEF AVEC ANNA SELBDRITT Probablement Italie, XVIIe siècle Bois, sculpté en relief, teinté foncé. 39 cm x 28 cm. Haut panneau rectangulaire avec représentation sculptée en relief de Sainte Anne, sa fille Marie, tenant l'enfant Jésus sur ses genoux. Partie. barrage., reste., vortex.