Lot n° 2203

Résultat :
Estimation :

PANNEAU RELIEF AVEC L'ADORATION DES TROIS SAINTS ROIS Flandres, XVIe siècle. Chêne, sculpté en relief, teinté foncé. 27,5 cm x 28,5 cm. Partie. barrage.