La fête est finie
Bronze à patine argentée et bronze à patine blanche•••Signé, numéroté 2/8 et cachet TEP Fondeur sur le drap à la droite du squelette
2013
H 152 L 278 P 85 cm
Exposition :••• « Man in Progress », Galerie Agnès Monplaisir, Paris, 2014•••Bibliographie :•••« Man in Progress », G. Massara Rocha, Edition Agnès Monplaisir, Paris, 2014•••