Lot n° 1633

H. ISELI

Résultat :
Estimation :

H. ISELI Actif 1ère moitié du 20ème siècle. PAYSAGE ALPIN DANS LA NEIGE Aquarelles sur papier. Taille visible 24 x 37 cm (f. 34,5 x 47,5 cm). Signé et daté en bas à droite 'H. Iseli 1925". Tanné. Encadré dans un passe-partout et derrière une vitre (non ouverte). H. ISELI Actif 1ère moitié du 20e s. PAYSAGE ALPIN NEIGEUX Aquarelle sur papier. SM 24 x 37 cm (R. 34,5 x 47,5 cm). Signé et daté en bas à droite 'H. Iseli 1925". Bruni. Encadré dans un support et derrière une vitre (non ouvert).