L. SCHMITZ Milieu du XIXe siècle. Lac alpin Huile sur toile. 39 x 60 cm (F. 64 x 84 cm). Signé en bas à gauche 'L Schmitz'. Min. endommagé, reste. Cadre.
L. SCHMITZ Milieu du XIXe siècle. Lac alpin, huile sur toile. 39 x 60 cm (R. 64 x 84 cm). Signé en bas à gauche 'L Schmitz'. Min. dam., repos. Cadre.