P. LANGENMEIER vers 1865 Ferme dans les montagnes Huile sur toile. 47 x 65 cm (F. 66 x 84 cm). Signé et daté en bas à droite 'P. Langenmeier 65'. Reposez-vous. Cadre. Provenance : collection privée de Westphalie.
P. LANGENMEIER c. 1865 Alm in Gebirgslandschaft Huile sur toile. 47 x 65 cm (R. 66 x 84 cm). Signé et daté en bas à droite 'P. Langenmeier 65'. Reposez-vous. Cadre. Provenance : collection privée de Westphalie.