JOSEF THOMA 1828 Vienne - 1899 Ibid. Lac de montagne autrichien Huile sur toile. 75 x 100 cm (F. 113 x 139 cm). Signé en bas au milieu 'J. Thoma'. Min. endommagé, reste. Cadre.
JOSEF THOMA 1828 Vienne - 1899 ibid. Lac de montagne autrichien Huile sur toile. 75 x 100 cm (R. 113 x 139 cm). Signé en bas au centre "J. Thoma". Min. dam., repos. Cadre.