JOSEF THOMA 1828 Vienne - 1899 Ibid. Ruisseau de montagne sauvage dans la vallée de l'Inn Huile sur toile. 69 x 105 cm (F. 85 x 122 cm). Signé en bas à droite "J. Thoma". Verso : sur l'étiquette du châssis, inscription indistincte "Mahr ( ?) aus d. Innsthal". Reposez-vous. Cadre.
JOSEF THOMA 1828 Vienne - 1899 ibid Ruisseau de montagne sauvage dans la vallée de l'Inn Huile sur toile. 69 x 105 cm (R. 85 x 122 cm). Signé en bas à droite "J. Thoma". Verso : Sur l'étiquette du châssis, difficilement lisible, inscription " Mahr ( ?) aus d. Innsthal ". Reposez-vous. Cadre.