Lot n° 1619

JULIUS LANGE

Résultat :
Estimation :

JULIUS LANGE 1817 Darmstadt - 1878 Munich Lac de montagne clair Huile sur toile. 106 x 143 cm (F. 121 x 157 cm). Signé et daté en bas à gauche "Julius Lange 1870". Sali, min. endommagé, reste. Cadre. JULIUS LANGE 1817 Darmstadt - 1878 Munich Clear Mountain Lake Huile sur toile. 106 x 143 cm (R. 121 x 157 cm). Signé et daté en bas à gauche "Julius Lange 1870". Sali, min. dam., repos. Cadre.