CARL LUDWIG SCHMITZ 1900 - 1967 Lac de montagne avec personnages Huile sur toile. 47 x 74 cm (F. 65 x 92 cm). Signé en bas à droite "C. L. Schmitz'. Endommagé, repos minimum. Cadre.
CARL LUDWIG SCHMITZ 1900 - 1967 Lac de montagne avec paysage de personnages Huile sur toile. 47 x 74 cm (R. 65 x 92 cm). Signé en bas à droite "C. L. Schmitz'. Endommagé, repos minimum. Cadre.