H. MEISINGER Début du 20e siècle. Voiture devant une maison de ferme Huile sur panneau de bois. 18 x 24 cm (F. 31 x 37 cm). Signé en bas à droite "H. Meisinger". Repos minimum. Cadre. Provenance : collection privée du Bas-Rhin.
H. MEISINGER Début du 20e s. Voiture devant une ferme, huile sur bois. 18 x 24 cm (r. 31 x 37 cm). Signé en bas à droite "H. Meisinger". Repos minimum. Cadre. Provenance : Collection privée Bas-Rhin.