Lot n° 1612

Österreichisch

Résultat :
Estimation :

AUTRICHIEN Milieu du XIXe siècle Chasseur au bord d'un lac de montagne Huile sur toile. 74 x 100 cm (F. 77 x 103 cm). Endommagé, reste. Cadre. AUTRICHIEN Milieu du XIXe siècle Chasseur au bord d'un lac de montagne Huile sur toile. 74 x 100 cm (R. 77 x 103 cm). Endommagé, reste. Cadre.