Lot n° 1606

Deutsch

Résultat :
Estimation :

ALLEMAND Milieu du 19e s. Leçons de lecture Huile sur toile (rebasée). 54 x 45 cm (F. 73 x 66 cm). Reposez-vous. Cadre. ALLEMAND Milieu du XIXe siècle Leçons de lecture Huile sur toile (doublée). 54 x 45 cm (R. 73 x 66 cm). Reposez-vous. Cadre.