Lot n° 1604

CHRISTIAN LUDWIG BOKELMANN

Résultat :
Estimation :

CHRISTIAN LUDWIG BOKELMANN 1844 St. Jürgen - 1894 Berlin Haute société à Monte Carlo Huile sur panneau de bois. 31 x 39 cm (F. 44 x 52 cm). Signé et daté en bas à droite "Monte-Carlo 188( ?) Bokelmann". Endommagé, partie. reste. Cadre. CHRISTIAN LUDWIG BOKELMANN 1844 St. Jürgen - 1894 Berlin Fine Société à Monte Carlo Huile sur bois. 31 x 39 cm (R. 44 x 52 cm). Signé et daté en bas à droite "Monte-Carlo 188( ?) Bokelmann". Endommagé, partie. reste. Cadre.