Lot n° 1600

CHARLES COMPTON

Résultat :
Estimation :

CHARLES COMPTON 1828 - 1884 Le critique d'art Huile sur toile. 30 x 35,5 cm (F. 52 x 57 cm). Signé en bas à gauche "C. Compton fc?'. Min. endommagé, reste. Cadre. CHARLES COMPTON 1828 - 1884 The Art Critic Huile sur toile. 30 x 35,5 cm (R. 52 x 57 cm). Signé en bas à gauche "C. Compton fc?'. Min. dam., repos. Cadre.