BLANC E. (XXème siècle)
Vue d'oasis animée
Huile... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BLANC E. (XXème siècle)
Vue d'oasis animée
Huile sur toile
Signée et datée 40 en bas à droite
(petits sauts à la couche picturale)
36 x 70 cm
Pièce encadrée