Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

DELHAYE (XXème siècle) Qu'ont-ils fait de mon sang? Huile sur toile Signée en bas à droite - Datée 8/1974 et dédicacée au dos (petites usures à la toile) 49,5 x 67 cm