CRISTEA André (XXème siècle)
Punk Musique
Gouache
Signée et datée 86 en bas à droite
(esquisse de dessin au feutre au dos)
62 x 45 cm
On y joint deux lithographies d'après Guy ROUJON (1912-1991) l'une figurant un paysage numérotée 2/150 et dédicacée (déchirure - 58,5 x 40 cm), l'autre Les Chardons signée en bas à droite (bordures déchirées et usées - 65 x 50 cm)