ANONYME (XX/XXIème siècle)
- Etude de nu au musée Rodin
Pastel
Marqué nov. 2002 et situé Musée Rodin
29,5 x 42 cm
Pièce encadrée
- Portrait d'enfant
Huile sur toile
Trace de signature
60 x 39 cm