Lot de trois pièces encadrées comprenant :
-ANONYME
Paysage breton architecturé et animé
Huile sur toile
(saut à la couche picturale et toile percée)
32 x 25,5 cm
-M. Peyre
Vierge à l'Enfant
Gouache
Signée en bas à droite
19,5 x 17 cm
-Reproduction d'une icône de la Vierge à l'Enfant
18,5 x 13,5 cm