Lot n° 3

Estimation :

École française du XIXème siècle Vue d'interieur et planches architecturés Cinq planches sur papier réunies dans un encadrement. Aquarelle, crayon et encre sur papier (quelques rousseurs éparses) Dim. encadrement : 54 x 93,5 cm