École française du XIXème siècle
Vue d'interieur et planches architecturés
Cinq planches sur papier réunies dans un encadrement.
Aquarelle, crayon et encre sur papier
(quelques rousseurs éparses)
Dim. encadrement : 54 x 93,5 cm