BOCH LUXEMBOURG : Ensemble de 6 assiettes noir... Lot 559
Résultat :
Estimation :
BOCH LUXEMBOURG : Ensemble de 6 assiettes noir et blanche marquées PORCELAINE OPAQUE J.P BOCH LUXEMBOURG. 3 décorées de scènes napoléoniennes. 2 à décor de scènes de chasse. 1 à décor chinois (accident). Joint deux tasses : 1. Décorée d'un paysage de village (égrenures sur le bords). 2. Décorée d'enfants chinois jouants (trâces brunes).