BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) .
KATE MOSS LOUIS... Lot 174
Résultat :
Estimation :
KATE MOSS LOUIS VUITTON LONDON.
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Tableau en caisse Américaine.
80 x 60 cm.
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.