KEITH HARING, AFTER
SANS TITRE
Sérigraphie sur... Lot 94
Résultat :
Estimation :
KEITH HARING, AFTER
SANS TITRE
Sérigraphie sur papier Arches, signée dans la planche et numérotée au crayon sur 150 exemplaires. Tampon sec de l’Editeur en bas à droite.
36 x 46 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.