BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
SERGE GAINSBOURG... Lot 89
Résultat :
Estimation :
SERGE GAINSBOURG VINTAGE
Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires.
38 x 28 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.