BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
MARILYN BALLON,... Lot 86
Résultat :
Estimation :
MARILYN BALLON, TIE AND DYE, PURPLE
Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires.
38 x 28 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.