BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
DREAM BUTTERFLY,... Lot 84
Résultat :
Estimation :
DREAM BUTTERFLY, LHOMMAGE À NORMAN PARKINSON
Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires.
38 x 28 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.