HEYDENBOY
PICSOU MONEY TIME
Sérigraphie numérique,... Lot 61
Résultat :
Estimation :
HEYDENBOY
PICSOU MONEY TIME
Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires.
38 x 28 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.