HEYDENBOY
MANGA DA BOMB PINK
Impression digitale... Lot 52
Résultat :
Estimation :
HEYDENBOY
MANGA DA BOMB PINK
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 3 ex. Edition à 3 exemplaires. Tableau en caisse Américaine.
80 x 60 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.