BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
DREAM BUTTERFLY,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
DREAM BUTTERFLY, HOMMAGE À NORMAN PARKINSON.
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Tableau en caisse Américaine.
80 x 60 cm.
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.