BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
ONE DOLLAR ,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ONE DOLLAR , HOMMAGE À ANDY WARHOL ET MURAKAMI
Sculpture en plexiglass et impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Hauteur : 39 cm.
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.